首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z131路公交
昆明Z131路公交车路线
运行时间:大观楼车场07:00-18:00 定时发车|海源寺北
首站末站:大观楼车场-海源寺北
参考票价:
2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团南部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大观楼车场07:00-18:00 定时发车|海源寺北
昆明Z131路公交车路线
大观楼车场-海源寺北
共25站
大观楼车场
大观楼(大观路)
大观路口(近华浦路)
白马
华夏中专(近华浦路)
春苑小区
人民西路口(近华浦路)
茭菱路口(近华浦路)
丰宁小区
鑫园小区
茭菱路西口
海源中路南段
海源中路
澳霖公寓(海源中路)
海源中路口(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
黑林铺(黑林铺前街)
昆富路
班庄村口
班庄村
西三环路口(班庄村)
海源寺车场(首创奥特莱斯)
海源寺(西三环东)
海源寺北
昆明Z131路公交车路线
海源寺北-大观楼车场
共24站
海源寺北
海源寺(西三环西)
西三环路口(班庄村)
班庄村
班庄村口
昆富路
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
昌源路口(滇缅大道)
海源中路口(滇缅大道)
澳霖公寓(海源中路)
海源中路
海源中路南段
茭菱路西口
鑫园小区
丰宁小区
茭菱路口(近华浦路)
人民西路口(近华浦路)
春苑小区
华夏中专(近华浦路)
白马
大观路口(近华浦路)
大观楼(大观路)
大观楼车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7