首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z105路公交
昆明Z105路公交车路线
运行时间:众和康园06:30-21:00|彩云南路口(朝云街)
首站末站:众和康园-彩云南路口(朝云街)
参考票价:
空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团呈贡营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
众和康园06:30-21:00|彩云南路口(朝云街)
昆明Z105路公交车路线
众和康园-彩云南路口(朝云街)
共12站
众和康园
众和东苑
众和佳苑
呈黄立交桥北
洛龙公园(彩云南路)
春融街地铁站A口
彩云南路口(春融街)
新区会堂(春融街)
昆三中(春融东路)
市委(朝云街)
市政府(朝云街)
彩云南路口(朝云街)
昆明Z105路公交车路线
彩云南路口(朝云街)-众和康园
共9站
彩云南路口(朝云街)
春融街口(谊康北路)
春融街地铁站B口(置信银河广场)
洛龙村(彩云南路)
洛龙公园(彩云南路)
呈黄立交桥北
众和佳苑
众和东苑
众和康园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7