首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z99路公交
昆明Z99路公交车路线
运行时间:太平村(太平路)07:00-19:00|西南林业大学(南院路)
首站末站:太平村(太平路)-西南林业大学(南院路)
参考票价:
1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团东部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
太平村(太平路)07:00-19:00|西南林业大学(南院路)
昆明Z99路公交车路线
太平村(太平路)-西南林业大学(南院路)
共13站
太平村(太平路)
建工三村
金瓦路口(太平路)
金马寺地铁站C口
金瓦路口(虹桥路)
王大桥
昙华路南段
昙华寺(昙华路)
昙华路中段
昙华路北段
白龙路口(龙华路)
白龙村
西南林业大学(南院路)
昆明Z99路公交车路线
西南林业大学(南院路)-太平村(太平路)
共13站
西南林业大学(南院路)
龙华路口(昙华路)
昙华路北段
昙华路中段
昙华寺(昙华路)
昙华路南段
王大桥
金瓦路口(虹桥路)
金瓦路
金马寺地铁站
金瓦路口(太平路)
建工三村
太平村(太平路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7