首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z62路公交
昆明Z62路公交车路线
运行时间:眠山车场06:30-20:00|龙院村
首站末站:眠山车场-龙院村
参考票价:
空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团西部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
眠山车场06:30-20:00|龙院村
昆明Z62路公交车路线
眠山车场-龙院村
共14站
眠山车场
眠山地铁站
美丽新世界小区(昌源中路)
科光路口(昌源中路)
团山后所
假日城市小区(滇缅大道)
滇缅大道路口(科新路)
昌源北路口(科新路)
科新路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
商院路口(海源北路)
海源北路口(慧谷路)
海屯路口(慧谷路)
龙院村
昆明Z62路公交车路线
龙院村-眠山车场
共17站
龙院村
海屯路口(慧谷路)
海源北路口(慧谷路)
商院路口(海源北路)
傲云峰小区(海源北路)
科新路口(海源北路)
昌源北路口(科新路)
滇缅大道路口(科新路)
黑林铺(滇缅大道)
假日城市小区(滇缅大道)
假日城市小区(昌源中路)
团山后所
科光路口(昌源中路)
美丽新世界小区(昌源中路)
昌源南路口(人民西路)
眠山地铁站
眠山车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7