首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z56路公交
昆明Z56路公交车路线
运行时间:理工大学明理楼停车场07:30-21:00|雨花公交枢纽站
首站末站:理工大学明理楼停车场-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
参考票价:
2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团呈贡营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
理工大学明理楼停车场07:30-21:00|雨花公交枢纽站
昆明Z56路公交车路线
理工大学明理楼停车场-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
共10站
理工大学明理楼停车场
理工大学建工楼
理工大学后勤楼1号楼
理工大学怡园步行街
理工大学红土会堂
理工大学公教楼
理工大学恒园
理工大学憬园篮球场
理工大学恬园
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
昆明Z56路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-理工大学明理楼停车场
共11站
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
理工大学恬园
理工大学憬园篮球场
理工大学恒园
理工大学公教楼
理工大学红土会堂
理工大学怡园步行街
理工大学后勤楼1号楼
理工大学建工楼
理工大学明理楼停车场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7