首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> Z53路公交
昆明Z53路公交车路线
运行时间:雨花公交枢纽站(大学城地铁站)08:00-21:00|云南大学东门
首站末站:雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-云南大学东门
参考票价:
2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团呈贡营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)08:00-21:00|云南大学东门
昆明Z53路公交车路线
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)-云南大学东门
共10站
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
彩云南路口(景明南路)
云南大学北门
云南大学余味堂(梓苑)
云南大学中山邦翰楼
云南大学仰止楼(桦苑路口)
云南大学格物楼
云南大学力行楼
云南大学校医院
云南大学东门
昆明Z53路公交车路线
云南大学东门-雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
共10站
云南大学东门
云南大学校医院
云南大学力行楼
云南大学格物楼
云南大学仰止楼(桦苑路口)
云南大学中山邦翰楼
云南大学余味堂(梓苑)
云南大学北门
彩云南路口(景明南路)
雨花公交枢纽站(大学城地铁站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7