首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> K58路公交
昆明K58路公交车路线
运行时间:果林水库南07:00-21:00|子君村(彩云北路)
首站末站:果林水库南-子君村(彩云北路)
参考票价:
普通车2元,空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团东部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
果林水库南07:00-21:00|子君村(彩云北路)
昆明K58路公交车路线
果林水库南-子君村(彩云北路)
共18站
果林水库南
云景路口(林溪路)
经开区管委会(春漫大道)
云湾路口(春漫大道)
红枫路口(林溪路)
云霞路口(拓翔路)
拓翔路口(春漫大道)
广卫立交桥东
广卫地铁站D2口
子君村东
广居路南段
子君花园小区
子泰路口(广居路)
广居路口(广和路)
安和路口(广和路)
子君路口(广和路)
星耀路地铁站
子君村(彩云北路)
昆明K58路公交车路线
子君村(彩云北路)-果林水库南
共20站
子君村(彩云北路)
云秀路口(彩云北路)
彩云北路口(云秀路)
云秀路
云秀路口(广居路)
广居路
子泰路口(广居路)
子君花园小区
广居路南段
子君村东
广卫地铁站D1口
广卫立交桥东
高楼房村
拓翔路口(春漫大道)
云霞路口(拓翔路)
大冲村(林溪路)
云湾路口(春漫大道)
信息产业基地(云景路)
云景路口(林溪路)
果林水库南
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7