首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> K16路公交
昆明K16路公交车路线
运行时间:康惠馨苑小区07:00-19:00|红枫路口(林溪路)
首站末站:康惠馨苑小区-红枫路口(林溪路)
参考票价:
2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团东部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康惠馨苑小区07:00-19:00|红枫路口(林溪路)
昆明K16路公交车路线
康惠馨苑小区-红枫路口(林溪路)
共4站
康惠馨苑小区
春漫大道(东信中心城)
经开区管委会(春漫大道)
红枫路口(林溪路)
昆明K16路公交车路线
红枫路口(林溪路)-康惠馨苑小区
共5站
红枫路口(林溪路)
云霞路口(民旺路)
云湾路口(春漫大道)
春漫大道(东信中心城)
康惠馨苑小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7