首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> A9路公交
昆明A9路公交车路线
运行时间:云南民族村07:00-19:00 |官渡广场(国贸路)
首站末站:云南民族村-官渡广场(国贸路)
参考票价:
空调车2元,普通车1元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明中北公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云南民族村07:00-19:00 |官渡广场(国贸路)
昆明A9路公交车路线
云南民族村-官渡广场(国贸路)
共19站
云南民族村
红塔东路口(滇池路)
滇池路口(红塔东路)
滇池卫城(红塔东路)
广福路口(红塔东路)
昆明同仁医院(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
大庄村(前兴路)
前旺路
理想小镇小区(希望路)
佳湖花园(日新东路)
锦苑花园(日新东路)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
双桥村
昆明会展中心(国贸路)
双福路口(国贸路)
官渡广场(国贸路)
昆明A9路公交车路线
官渡广场(国贸路)-云南民族村
共19站
官渡广场(国贸路)
双福路口(国贸路)
昆明会展中心(国贸路)
双桥村
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
锦苑花园(日新东路)
理想小镇小区(希望路)
前旺路
前卫营(前兴路)
大庄村(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路口(广福路)
昆明同仁医院(广福路)
广福路口(红塔东路)
滇池卫城(红塔东路)
滇池路口(红塔东路)
红塔东路口(滇池路)
云南民族村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7