首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> A8路公交
昆明A8路公交车路线
运行时间:航天城07:00-19:00|商汇路
首站末站:航天城-商汇路
参考票价:
2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明中北公交有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
航天城07:00-19:00|商汇路
昆明A8路公交车路线
航天城-商汇路
共26站
航天城
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
普照村(贵昆路)
昆船大道路口(贵昆路)
八公里
八公里下穿路口
经牛路口(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
彩云北路口(昌宏路)
名宅东辰苑(雨龙路)
土桥村(雨龙路)
和甸营村
关景路口(雨龙路)
关景路
关上(日新路)
关平路口(日新路)
关南路口(日新路)
宝海路口(日新路)
银苑小区(日新路)
银海森林小区(日新路)
小街(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
官南路口(广福路)
华晨路口(广福路)
商汇路
昆明A8路公交车路线
商汇路-航天城
共26站
商汇路
希望路
华晨路口(广福路)
广福路口(官南大道)
时代风华小区(官南大道)
小街(官南大道)
银海森林小区(日新路)
银苑小区(日新路)
宝海路口(日新路)
关南路口(日新路)
关平路口(日新路)
关景路
关景路口(雨龙路)
和甸营村
土桥村(雨龙路)
彩云北路口(昌宏路)
鸣泉村(昌宏路)
经开路口(昌宏路)
经牛路口(昌宏路)
昌宏路口(贵昆路)
八公里下穿路口
八公里
昆船大道路口(贵昆路)
普照村(贵昆路)
耀兴枫丹白露公园(贵昆路)
航天城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7