首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> 256路公交
昆明256路公交车路线
运行时间:前兴路公交枢纽站06:30-19:00|福保文化城
首站末站:前兴路公交枢纽站-福保文化城
参考票价:
普通车1元,空调车2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团3公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
前兴路公交枢纽站06:30-19:00|福保文化城
昆明256路公交车路线
前兴路公交枢纽站-福保文化城
共10站
前兴路公交枢纽站
商汇路口(前兴路)
广福路口(金湖路)
逸雅路口(金湖路)
苏家地(金湖路)
大赵家村(金湖路)
环湖东路口(金湖路)
金湖路口(环湖东路)
福保路南段
福保文化城
昆明256路公交车路线
福保文化城-前兴路公交枢纽站
共11站
福保文化城
福保路南段
金湖路口(环湖东路)
环湖东路口(金湖路)
大赵家村(金湖路)
苏家地(金湖路)
逸雅路口(金湖路)
逸康路口(金湖路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7