首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 616S (新界綠小)公交
香港616S (新界綠小)公交车路线
运行时间:旺角(始創中心): 22:25-05:30 | 落馬洲管制站: 23:05-06:30
首站末站:始創中心[西洋菜南街]-落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
旺角(始創中心): 22:25-05:30 | 落馬洲管制站: 23:05-06:30
香港616S (新界綠小)公交车路线
始創中心[西洋菜南街]-落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
共6站
始創中心[西洋菜南街]
洗衣街水務署[洗衣街]
中華電力[亞皆老街]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
新田圍邨[獅子山隧道公路]
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
香港616S (新界綠小)公交车路线
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)-始創中心[西洋菜南街]
共5站
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
怡安閣[亞皆老街]
奶路臣街[洗衣街]
始創中心[西洋菜南街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7