首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 611P (新界綠小)公交
香港611P (新界綠小)公交车路线
运行时间:山貝村: 06:30-19:00
首站末站:山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)-山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
山貝村: 06:30-19:00
香港611P (新界綠小)公交车路线
山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)-山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
共13站
山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
采葉庭[元朗舊墟路]
耀道中學[康業街]
尚豪庭[寶業街](鈞樂新邨)
大橋村[元朗安寧路]
元朗信義書院[元朗安寧路]
元朗廣場[安信街]
大橋村[元朗安寧路]
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
強業街[寶業街](東頭工業區遊樂場)
耀道中學[康業街]
采葉庭[元朗舊墟路]
山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
香港611P (新界綠小)公交车路线
元朗廣場[安信街]-山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
共7站
元朗廣場[安信街]
大橋村[元朗安寧路]
元朗泰衡街[元朗泰衡街]
強業街[寶業街](東頭工業區遊樂場)
耀道中學[康業街]
采葉庭[元朗舊墟路]
山貝村[山貝路](南生圍橫水渡)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7