首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 609S (新界綠小)公交
香港609S (新界綠小)公交车路线
运行时间:朗善邨: 05:50-22:30
首站末站:朗善邨[友善街]-元朗又新街[青山公路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朗善邨: 05:50-22:30
香港609S (新界綠小)公交车路线
朗善邨[友善街]-元朗又新街[青山公路]
共3站
朗善邨[友善街]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
香港609S (新界綠小)公交车路线
元朗又新街[青山公路]-朗善邨[友善街]
共5站
元朗又新街[青山公路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
博愛醫院總站[博愛醫院通道]
東成里[青山公路]
朗善邨[友善街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7