首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 413 (新界綠小)公交
香港413 (新界綠小)公交车路线
运行时间:青衣碼頭: 07:00-20:00 | 瑪嘉烈醫院: 07:30-20:20
首站末站:青衣碼頭總站[楓樹窩路]-瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青衣碼頭: 07:00-20:00 | 瑪嘉烈醫院: 07:30-20:20
香港413 (新界綠小)公交车路线
青衣碼頭總站[楓樹窩路]-瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
共17站
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
青衣邨宜偉樓[青葉街]
偉景花園[青綠街]
青衣邨商場[青綠街](青怡花園)
青衣街市[青綠街](青怡花園;青衣市區診所)
青衣運動場[青敬路](青衣公園)
盈翠半島[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
聯接街[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨樂景樓[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
葵涌醫院[葵涌醫院路]
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
香港413 (新界綠小)公交车路线
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]-青衣碼頭總站[楓樹窩路]
共20站
瑪嘉烈醫院K座[葵涌醫院路]
葵涌醫院行政座[葵涌醫院路]
葵涌醫院[荔景山路]
晨輝學校[荔景山路]
荔景邨樂景樓[荔景山路]
荔景站[荔景山路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
荔景邨日景樓[荔景山路]
荔景邨和景樓[荔景山路]
嶺南鍾榮光博士紀念中學[荔景山路]
葵青劇院[葵福路](新都會廣場,港鐵荃灣綫葵芳站)
長安邨安清樓[青敬路]
灝景灣[青敬路]
青衣游泳池[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
宏福花園小巴總站
青衣街市[青敬路]
青衣邨總站[青綠街]
偉景花園[青綠街]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣碼頭總站[楓樹窩路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7