首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 308M (新界綠小)公交
香港308M (新界綠小)公交车路线
运行时间:青衣站: 06:15-23:00 | 浪翠園: 06:30-23:10
首站末站:青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-浪翠園第一期[浪翠園通道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青衣站: 06:15-23:00 | 浪翠園: 06:30-23:10
香港308M (新界綠小)公交车路线
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-浪翠園第一期[浪翠園通道]
共10站
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
長安邨安湄樓[青敬路]
長亨邨[青衣西路]
青華苑[青衣西路]
碧堤半島[青山公路]
深井村[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
浪翠園第三期[浪翠園通道]
浪翠園第二期[浪翠園通道]
浪翠園第一期[浪翠園通道]
香港308M (新界綠小)公交车路线
浪翠園第一期[浪翠園通道]-青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共11站
浪翠園第一期[浪翠園通道]
浪翠園第二期[浪翠園通道]
浪翠園第三期[浪翠園通道]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
青華苑[青衣西路]
長亨邨[青衣西路]
長安邨安清樓[青敬路]
灝景灣[青敬路]
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7