首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)公交
香港102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:牛頭角站: 平日 17:30-20:00
首站末站:牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)-厚德邨[寶寧路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
牛頭角站: 平日 17:30-20:00
香港102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)公交车路线
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)-厚德邨[寶寧路]
共6站
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
觀塘警署[將軍澳道]
景林邨景榕樓[寶順路]
厚德邨[寶寧路]
香港102 牛頭角站特別班次 (新界綠小)公交车路线
厚德邨[寶寧路]-牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
共6站
厚德邨[寶寧路]
景林邨景榕樓[寶順路]
觀塘警署[將軍澳道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
創紀之城[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7