首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 97A (新界綠小)公交
香港97A (新界綠小)公交车路线
运行时间:華景山莊: 06:00-23:45 | 長沙灣(長發街): 05:45-00:00
首站末站:華景山莊小巴總站(華景商場)-元州商場[長發街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
華景山莊: 06:00-23:45 | 長沙灣(長發街): 05:45-00:00
香港97A (新界綠小)公交车路线
華景山莊小巴總站(華景商場)-元州商場[長發街]
共12站
華景山莊小巴總站(華景商場)
海峰花園[華景山路]
長坑村[華景山路]
華員邨華禮閣[華景山路]
華員邨華仁閣[華景山路]
鐘山台[青山公路]
蝴蝶谷新村[蝴蝶谷道]
甘泉街[蝴蝶谷道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
昌華街[長沙灣道]
福榮街[興華街]
元州商場[長發街]
香港97A (新界綠小)公交车路线
元州商場[長發街]-華景山莊小巴總站(華景商場)
共12站
元州商場[長發街]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
饒宗頤文化館[青山公路]
鐘山台[青山公路]
上葵涌油站[大窩交匯處]
華員邨華仁閣[華景山路]
華員邨華禮閣[華景山路]
海峰花園[華景山路]
華景山莊8座[華景山路]
華景山莊15座[華景山路]
華景山莊18座[華景山路]
華景山莊小巴總站(華景商場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7