首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 96B (新界綠小)公交
香港96B (新界綠小)公交车路线
运行时间:麗城花園第二期: 06:00-00:47
首站末站:麗城花園第二期[青山公路]-荃灣街市街[大河道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
麗城花園第二期: 06:00-00:47
香港96B (新界綠小)公交车路线
麗城花園第二期[青山公路]-荃灣街市街[大河道]
共7站
麗城花園第二期[青山公路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣街市街[大河道]
香港96B (新界綠小)公交车路线
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)-麗城花園第二期[青山公路]
共9站
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣街市街[大河道]
匯力工業中心[沙咀道]
半山街[沙咀道]
荃灣柴灣角街[青山公路]
麗城薈[青山公路]
香港浸信會聯會小學[青山公路](麗城花園第二期)
灣景花園[青山公路]
麗城花園第二期[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7