首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 95K (新界綠小)公交
香港95K (新界綠小)公交车路线
运行时间:荃灣(海貴路): 06:30-00:00 | 荃灣站: 06:45-00:00
首站末站:海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荃灣(海貴路): 06:30-00:00 | 荃灣站: 06:45-00:00
香港95K (新界綠小)公交车路线
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
共4站
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
昌泰街[大河道]
荃灣富華街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
香港95K (新界綠小)公交车路线
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)-海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共3站
荃灣站[西樓角路](港鐵荃灣綫荃灣站)
海壩街[大河道](大河道一號休憩處)
海貴路小巴總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7