首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 88F (新界綠小)公交
香港88F (新界綠小)公交车路线
运行时间:藍澄灣: 06:30-23:30 | 青衣站(青敬路): 06:30-23:30
首站末站:藍澄灣(青逸酒店;華逸酒店)-青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
藍澄灣: 06:30-23:30 | 青衣站(青敬路): 06:30-23:30
香港88F (新界綠小)公交车路线
藍澄灣(青逸酒店;華逸酒店)-青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
共13站
藍澄灣(青逸酒店;華逸酒店)
美景花園[青康路]
長青邨[青康路]
青盛苑[青康路]
長康邨康順樓[涌美路]
職安健學院[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長青邨青楊樓[涌美路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
青衣街市[青敬路]
青衣運動場[青敬路](青衣公園)
盈翠半島[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
香港88F (新界綠小)公交车路线
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-藍澄灣(青逸酒店;華逸酒店)
共13站
青衣站[青敬路](港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)
宏福花園[青敬路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
長青邨青楊樓[涌美路]
長青邨青梅樓[涌美路]
長康邨康富樓[涌美路]
長康邨康盛樓[涌美路]
長康邨康祥樓[涌美路]
長康邨停車場
青盛苑[青康路]
長青巴士總站[青康路]
長青邨青榕樓
藍澄灣(青逸酒店;華逸酒店)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7