首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 88 (新界綠小)公交
香港88 (新界綠小)公交车路线
运行时间:青衣邨: 05:45-00:00 | 葵芳站: 06:00-00:00
首站末站:青衣邨總站[青綠街]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
青衣邨: 05:45-00:00 | 葵芳站: 06:00-00:00
香港88 (新界綠小)公交车路线
青衣邨總站[青綠街]-葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共9站
青衣邨總站[青綠街]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
翠怡花園[青衣鄉事會路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
葵青交匯處[葵青路]
葵涌運動場[興芳路]
新都會廣場[葵仁路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
香港88 (新界綠小)公交车路线
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)-青衣邨總站[青綠街]
共11站
葵芳站總站[葵義路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵青交匯處[葵青路]
青衣工業中心[青衣鄉事會路]
青衣警署[青衣鄉事會路]
綠悠雅苑[楓樹窩路]
青衣邨宜業樓[楓樹窩路]
青衣邨宜偉樓[青葉街]
偉景花園[青綠街]
青衣邨商場[青綠街](青怡花園)
青衣邨總站[青綠街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7