首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 87M (新界綠小)公交
香港87M (新界綠小)公交车路线
运行时间:葵芳站(興寧路): 06:10-23:30 | 四號貨櫃碼頭: 06:20-23:30
首站末站:新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-四號貨櫃碼頭小巴總站[四號貨櫃碼頭通道](和黃物流中心)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
葵芳站(興寧路): 06:10-23:30 | 四號貨櫃碼頭: 06:20-23:30
香港87M (新界綠小)公交车路线
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)-四號貨櫃碼頭小巴總站[四號貨櫃碼頭通道](和黃物流中心)
共5站
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
永得利廣場[貨櫃碼頭路]
荔景站[貨櫃碼頭南路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
三號貨櫃碼頭[貨櫃碼頭南路]
四號貨櫃碼頭小巴總站[四號貨櫃碼頭通道](和黃物流中心)
香港87M (新界綠小)公交车路线
四號貨櫃碼頭小巴總站[四號貨櫃碼頭通道](和黃物流中心)-新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
共6站
四號貨櫃碼頭小巴總站[四號貨櫃碼頭通道](和黃物流中心)
三號貨櫃碼頭[貨櫃碼頭南路]
荔景站[貨櫃碼頭南路](港鐵荃灣綫,東涌綫荔景站)
永得利廣場[貨櫃碼頭路]
新葵芳花園[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
新都會廣場[興寧路](港鐵荃灣綫葵芳站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7