首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 85 (新界綠小)公交
香港85 (新界綠小)公交车路线
运行时间:荃灣(兆和街): 06:00-23:30 | 芙蓉山新村: 06:15-23:25
首站末站:兆和街[兆和街]-芙蓉山新村[芙蓉山路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荃灣(兆和街): 06:00-23:30 | 芙蓉山新村: 06:15-23:25
香港85 (新界綠小)公交车路线
兆和街[兆和街]-芙蓉山新村[芙蓉山路]
共9站
兆和街[兆和街]
白田壩村[馬閃排路]
西樓角村[馬閃排路]
海壩村東北台[馬閃排路]
木棉下村[荃錦公路]
竹林禪院[芙蓉山路]
淨音佛閣[芙蓉山路]
福慧寺[芙蓉山路]
芙蓉山新村[芙蓉山路]
香港85 (新界綠小)公交车路线
芙蓉山新村[芙蓉山路]-兆和街[兆和街]
共12站
芙蓉山新村[芙蓉山路]
福慧寺[芙蓉山路]
淨音佛閣[芙蓉山路]
竹林禪院[芙蓉山路]
木棉下村[荃錦公路]
白田壩村[馬閃排路]
西樓角村[馬閃排路]
海壩村東北台[馬閃排路]
怡景園[蕙荃路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
兆和街[兆和街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7