首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 81 (新界綠小)公交
香港81 (新界綠小)公交车路线
运行时间:荃灣(兆和街): 06:00-21:00 | 老圍村(圓玄學院): 05:50-21:00
首站末站:兆和街[兆和街]-圓玄學院[老圍路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
荃灣(兆和街): 06:00-21:00 | 老圍村(圓玄學院): 05:50-21:00
香港81 (新界綠小)公交车路线
兆和街[兆和街]-圓玄學院[老圍路]
共10站
兆和街[兆和街]
怡景園[蕙荃路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
東普陀總站[老圍路](傳耀臺)
老圍村[老圍路]
上角山路[老圍路]
西方寺[老圍路]
圓玄學院[老圍路]
香港81 (新界綠小)公交车路线
圓玄學院[老圍路]-兆和街[兆和街]
共11站
圓玄學院[老圍路]
西方寺[老圍路]
上角山路[老圍路]
老圍村[老圍路]
東普陀總站[老圍路](傳耀臺)
海壩村[二坡圳路]
石圍角邨石葵樓[石圍角路]
石圍角邨石荷樓[石圍角路]
蕙荃體育館[蕙荃路](綠楊新邨)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
兆和街[兆和街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7