首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 79S (新界綠小)公交
香港79S (新界綠小)公交车路线
运行时间:天水圍(俊宏軒): 23:10-05:40 | 落馬洲管制站: 00:00-06:30
首站末站:俊宏軒小巴總站[俊宏軒通道]-落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
天水圍(俊宏軒): 23:10-05:40 | 落馬洲管制站: 00:00-06:30
香港79S (新界綠小)公交车路线
俊宏軒小巴總站[俊宏軒通道]-落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
共24站
俊宏軒小巴總站[俊宏軒通道]
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天逸邨逸洋樓[天秀路]
天晴邨晴碧樓[天秀路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
天水圍市中心巴士總站(港鐵輕鐵綫路天榮站)
天頌苑頌棋閣[天華路]
天頌苑頌恩閣
天瑞邨總站
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
鳳池村[朗屏路]
朗屏邨總站[朗屏路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
元朗廣場[青山公路](港鐵輕鐵綫路豐年路站)
元朗喜利徑[青山公路]
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
元朗同樂街[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗谷亭街[青山公路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
香港79S (新界綠小)公交车路线
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)-俊宏軒小巴總站[俊宏軒通道]
共24站
落馬洲管制站[新深路](皇崗口岸)
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗康樂路[青山公路](港鐵輕鐵綫路康樂路站)
元朗西總站[安達坊]
元朗信義書院[元朗安寧路]
香港家庭計劃指導會[元朗安寧路]
水邊圍邨康水樓[媽廟路]
朗屏邨總站[朗屏路]
鳳池村[朗屏路]
聚星樓[天福路](屏山文物徑;港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
天悦邨[天華路]
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
天富苑能富閣[天秀路]
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
俊宏軒小巴總站[俊宏軒通道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7