首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 62K (新界綠小)公交
香港62K (新界綠小)公交车路线
运行时间:沙田站: 06:05-23:35 | 沙田山莊: 平日及周末 06:20-23:53; 假日 06:20-23:45
首站末站:沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-怡翠花園[樂楓徑]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田站: 06:05-23:35 | 沙田山莊: 平日及周末 06:20-23:53; 假日 06:20-23:45
香港62K (新界綠小)公交车路线
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-怡翠花園[樂楓徑]
共14站
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
瀝源邨壽全樓[禾輋街]
豐和邨[豐順街]
豐禾里[豐順街]
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
?背灣街[松頭下路]
拔子窩街[松頭下路]
松頭下路[樂林路]
晉名峰[樂林路]
曉廬[樂楓徑]
怡翠花園[樂楓徑]
香港62K (新界綠小)公交车路线
怡翠花園[樂楓徑]-沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
共10站
怡翠花園[樂楓徑]
沙田山莊[樂楓徑]
晉名峰[樂林路]
松頭下路[樂林路]
拔子窩街[松頭下路]
麵房街[坳背灣街](金豪工業大廈)
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7