首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 61M 特別班次 (新界綠小)公交
香港61M 特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:大圍(世界花園): 平日 06:45-09:15 | 九龍塘站: 平日 07:00-09:30
首站末站:世界花園[龍柏街]-九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大圍(世界花園): 平日 06:45-09:15 | 九龍塘站: 平日 07:00-09:30
香港61M 特別班次 (新界綠小)公交车路线
世界花園[龍柏街]-九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
共3站
世界花園[龍柏街]
真光里[根德道](又一城;港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
香港61M 特別班次 (新界綠小)公交车路线
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)-世界花園[龍柏街]
共2站
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
世界花園[龍柏街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7