首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 60K (新界綠小)公交
香港60K (新界綠小)公交车路线
运行时间:沙田站: 06:06-00:06 | 火炭(桂地新村): 05:50-00:00
首站末站:沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-桂地新村[桂地新村路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
沙田站: 06:06-00:06 | 火炭(桂地新村): 05:50-00:00
香港60K (新界綠小)公交车路线
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)-桂地新村[桂地新村路]
共15站
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
瀝源邨壽全樓[禾輋街]
豐和邨[豐順街]
豐禾里[豐順街]
禾輋邨德和樓[德厚街](禾輋廣場)
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
火炭村[火炭路]
喜利佳工業大廈[坳背灣街]
利達工業中心[坳背灣街]
環球工業中心[桂地街]
華生工業大廈[桂地街]
新竹街[黄竹洋街]
黃竹洋村徑[桂地新村路]
桂地新村[桂地新村路]
香港60K (新界綠小)公交车路线
桂地新村[桂地新村路]-沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
共12站
桂地新村[桂地新村路]
黃竹洋村徑[桂地新村路]
華生工業大廈[桂地街]
駿洋邨巴士總站[桂地街]
環球工業中心[桂地街]
盈力工業中心[火炭路]
利達工業中心[火炭路]
麵房街[坳背灣街](金豪工業大廈)
火炭村[火炭路]
禾輋邨[源禾路](沙田運動場)
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田站總站(港鐵東鐵綫沙田站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7