首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 54K (新界綠小)公交
香港54K (新界綠小)公交车路线
运行时间:粉嶺站: 平日 05:40-23:00; 周末及假日 05:45-23:00
首站末站:粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-永寧圍[萃雲路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
粉嶺站: 平日 05:40-23:00; 周末及假日 05:45-23:00
香港54K (新界綠小)公交车路线
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)-永寧圍[萃雲路]
共14站
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
和隆街[和隆街]
聯和墟總站
安樂門街[樂業路]
安居街[樂業路]
樂鳴街[安全街]
粉嶺崇謙堂[龍躍頭文物徑](崇謙堂村)
麻笏圍[龍躍頭文物徑]
老圍[龍躍頭文物徑]
松嶺鄧公祠[龍躍頭文物徑]
祠堂村[龍躍頭文物徑]
東閣圍[龍躍頭文物徑]
永寧村[萃雲路]
永寧圍[萃雲路]
香港54K (新界綠小)公交车路线
粉嶺崇謙堂[龍躍頭文物徑](崇謙堂村)-粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
共13站
粉嶺崇謙堂[龍躍頭文物徑](崇謙堂村)
麻笏圍[龍躍頭文物徑]
老圍[龍躍頭文物徑]
松嶺鄧公祠[龍躍頭文物徑]
祠堂村[龍躍頭文物徑]
東閣圍[龍躍頭文物徑]
永寧村[萃雲路]
永寧圍[萃雲路]
龍躍頭[沙頭角公路]
安樂村[沙頭角公路]
聯和墟遊樂場[聯和道]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站小巴總站(港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7