首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 52A (新界綠小)公交
香港52A (新界綠小)公交车路线
运行时间:粉嶺站: 05:30-01:00 | 聯和墟: 05:30-01:00
首站末站:粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)-聯和墟總站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
粉嶺站: 05:30-01:00 | 聯和墟: 05:30-01:00
香港52A (新界綠小)公交车路线
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)-聯和墟總站
共4站
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
榮福中心[和睦路]
綠悠軒[和滿街]
聯和墟總站
香港52A (新界綠小)公交车路线
聯和墟總站-粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
共4站
聯和墟總站
海聯廣場商場[和睦路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺站[粉嶺車站路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7