首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 51B (新界綠小)公交
香港51B (新界綠小)公交车路线
运行时间:上水站: 05:20-21:00 | 料壆村: 05:40-21:30
首站末站:上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)-料壆村[料壆路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
上水站: 05:20-21:00 | 料壆村: 05:40-21:30
香港51B (新界綠小)公交车路线
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)-料壆村[料壆路]
共18站
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
石湖墟郵政局[新豐路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
粉錦公路[青山公路]
松柏朗[青山公路]
金錢[青山公路]
燕崗村[青山公路]
何東橋[青山公路]
古洞路[青山公路]
古洞[青山公路]
波樓路[河上鄉路](古洞草地足球場)
石仔嶺[河上鄉路]
東方區[馬草壟路]
展能運動村[馬草壟路]
羅湖練靶場[馬草壟路]
馬草壟新村[馬草壟路]
馬草壟信義新村[馬草壟路]
料壆村[料壆路]
香港51B (新界綠小)公交车路线
料壆村[料壆路]-上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
共19站
料壆村[料壆路]
馬草壟信義新村[馬草壟路]
馬草壟新村[馬草壟路]
羅湖練靶場[馬草壟路]
展能運動村[馬草壟路]
東方區[馬草壟路]
石仔嶺[河上鄉路]
波樓路[河上鄉路](古洞草地足球場)
古洞[青山公路]
古洞路[青山公路]
何東橋[青山公路]
燕崗村[青山公路]
金錢[青山公路]
粉嶺別墅[青山公路]
松柏朗[青山公路]
粉錦公路[青山公路]
大頭嶺[寶石湖路]
石湖墟郵政局[新豐路]
上水站小巴總站(港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7