首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 44B (新界綠小)公交
香港44B (新界綠小)公交车路线
运行时间:屯門站: 06:30-00:00 | 落馬洲(新田): 06:30-23:00
首站末站:屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)-落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
屯門站: 06:30-00:00 | 落馬洲(新田): 06:30-23:00
香港44B (新界綠小)公交车路线
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)-落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
共16站
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門救護站[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
河田街[震寰路]
卓爾居二期[震寰路]
翠林花園[石排頭路]
康德花園[石排頭路]
大興街[石排頭路]
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
新圍苑[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
兆邦苑[田景路](港鐵輕鐵綫路田景站)
寶田邨[鳴琴路]
大興警署[震寰路]
麒麟圍[青麟路](港鐵輕鐵綫路麒麟站)
欣田邨[青麟路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
香港44B (新界綠小)公交车路线
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)-屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
共15站
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
兆康路[青麟路]
兆康苑兆賢閣[青麟路](港鐵輕鐵綫路麒麟站)
屯門醫院[青麟路]
寶怡花園[震寰路]
盈豐園[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路田景站)
良景邨總站[田景路](港鐵輕鐵綫路良景站)
田景邨田裕樓[田景路](港鐵輕鐵綫路新圍站)
石排站[鳴琴路](港鐵輕鐵綫路石排站)
中電[石排頭路]
台山小學[石排頭路]
卓爾居二期[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
屯門警署[震寰路]
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7