首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 40 (新界綠小)公交
香港40 (新界綠小)公交车路线
运行时间:小坑村: 06:00-22:41 | 屯門市廣場(屯順街): 06:15-23:00
首站末站:小坑村[塘亨路]-屯門市廣場[屯順街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小坑村: 06:00-22:41 | 屯門市廣場(屯順街): 06:15-23:00
香港40 (新界綠小)公交车路线
小坑村[塘亨路]-屯門市廣場[屯順街]
共14站
小坑村[塘亨路]
沛年花園[塘亨路]
寶華花園[塘亨路]
塘亨路[欣寶路]
寶田邨[興貴街]
大興警署[震寰路]
青松觀[震寰路]
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
大興邨興偉樓
卓爾居二期[震寰路]
九巴屯門車廠[震寰路]
屯門警署[震寰路]
屯門站總站(港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
屯門市廣場[屯順街]
香港40 (新界綠小)公交车路线
屯門市廣場[屯順街]-小坑村[塘亨路]
共13站
屯門市廣場[屯順街]
屯門站[屯門鄉事會路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路屯門站)
聖公會聖西門呂明才中學[屯門鄉事會路]
卓爾居二期[石排頭路](港鐵輕鐵綫路蔡意橋站)
大興邨興偉樓
大興體育館[震寰路](港鐵輕鐵綫路大興南站)
建生邨[震寰路]
寶怡花園[震寰路]
寶田邨[興貴街]
塘亨路[欣寶路]
寶華花園[塘亨路]
沛年花園[塘亨路]
小坑村[塘亨路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7