首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 38 特別班次 (新界綠小)公交
香港38 特別班次 (新界綠小)公交车路线
运行时间:元朗(福康街): 22:35 (一班)
首站末站:福康街小巴總站[福康街]-攸潭尾村西區磚廠[竹攸路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
元朗(福康街): 22:35 (一班)
香港38 特別班次 (新界綠小)公交车路线
福康街小巴總站[福康街]-攸潭尾村西區磚廠[竹攸路]
共8站
福康街小巴總站[福康街]
元朗谷亭街[青山公路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
新圍村[新潭路]
竹園[新潭路]
上竹園村1号號[竹攸路]
清攸路[竹攸路]
攸潭尾村西區磚廠[竹攸路]
香港38 特別班次 (新界綠小)公交车路线
攸潭尾村西區磚廠[竹攸路]-福康街小巴總站[福康街]
共8站
攸潭尾村西區磚廠[竹攸路]
清攸路[竹攸路]
上竹園村1号號[竹攸路]
竹園[新潭路]
新圍村[新潭路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗谷亭街[青山公路]
福康街小巴總站[福康街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7