首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 34A (新界綠小)公交
香港34A (新界綠小)公交车路线
运行时间:廈村(皇冠花園): 06:45-20:45 | 流浮山: 06:45-20:45
首站末站:皇冠花園[新錫路]-流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
廈村(皇冠花園): 06:45-20:45 | 流浮山: 06:45-20:45
香港34A (新界綠小)公交车路线
皇冠花園[新錫路]-流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
共17站
皇冠花園[新錫路]
錫降村[新錫路]
翠湖花園[廈尾路]
錫降圍[廈尾路]
銀湖花園[廈尾路]
廈村[屏廈路]
沙洲里村[屏廈路]
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天盛苑[天耀路](天水圍警署;港鐵輕鐵綫路天耀站)
賞湖居[天湖路]
天水圍公園[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天華邨[天瑞路]
民德路[天華路]
沙江圍[流浮山道]
新慶村[流浮山道]
流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
香港34A (新界綠小)公交车路线
流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)-皇冠花園[新錫路]
共19站
流浮山總站[流浮山交匯處](流浮山海鮮漁村)
新慶村[流浮山道]
沙江圍[流浮山道]
民德路[天華路]
天恩邨[天華路]
天頌苑[天瑞路]
天瑞邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天瑞站)
天水圍公園[天瑞路]
天耀邨耀盛樓[天湖路]
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天水圍站[屏廈路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站;天盛苑)
天水圍石埗路[屏廈路](石埗村)
沙洲里村[屏廈路]
廈村市[田廈路]
銀湖花園[廈尾路]
錫降圍[廈尾路]
翠湖花園[廈尾路]
錫降村[新錫路]
皇冠花園[新錫路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7