首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 29 (新界綠小)公交
香港29 (新界綠小)公交车路线
运行时间:大埔(運頭塘邨): 平日 07:00-09:00, 17:00-19:00 | 馬料水碼頭: 平日 07:00-09:00, 17:00-19:00
首站末站:運頭塘邨總站[豐運路]-馬料水公眾碼頭[科學園路]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大埔(運頭塘邨): 平日 07:00-09:00, 17:00-19:00 | 馬料水碼頭: 平日 07:00-09:00, 17:00-19:00
香港29 (新界綠小)公交车路线
運頭塘邨總站[豐運路]-馬料水公眾碼頭[科學園路]
共11站
運頭塘邨總站[豐運路]
新達廣場[南運路](運頭塘邨;港鐵東鐵綫大埔墟站)
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港29 (新界綠小)公交车路线
馬料水公眾碼頭[科學園路]-運頭塘邨總站[豐運路]
共11站
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
白石角[創新路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
運頭塘邨[南運路](運頭塘邨運來樓)
運頭塘邨總站[豐運路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7