首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 25K (新界綠小)公交
香港25K (新界綠小)公交车路线
运行时间:大埔(懷仁街): 04:40-01:00 | 林村(白牛石): 05:00-01:00
首站末站:靖遠街[懷仁街]-白牛石村[白牛石村通道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
大埔(懷仁街): 04:40-01:00 | 林村(白牛石): 05:00-01:00
香港25K (新界綠小)公交车路线
靖遠街[懷仁街]-白牛石村[白牛石村通道]
共20站
靖遠街[懷仁街]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
林村河畔[大埔太和路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
水圍[大埔公路]
帝欣苑[梅樹坑路]
大埔花園[梅樹坑路]
康樂園[大埔公路]
較寮下[林錦公路]
坑下甫[林錦公路]
放馬莆[林錦公路](林村許願樹;林村鄉事委員會)
鍾屋村[林錦公路]
社山路[林錦公路]
新村[林錦公路]
新塘[林錦公路]
坪朗[林錦公路]
大庵[林錦公路]
麻布尾[林錦公路]
寨乪[林錦公路]
白牛石村[白牛石村通道]
香港25K (新界綠小)公交车路线
白牛石村[白牛石村通道]-靖遠街[懷仁街]
共23站
白牛石村[白牛石村通道]
梧桐寨村[林錦公路]
寨乪[林錦公路]
麻布尾[林錦公路]
水窩[林錦公路]
坪朗[林錦公路]
新塘[林錦公路]
新村[林錦公路]
社山路[林錦公路]
鍾屋村[林錦公路]
放馬莆[林錦公路](林村許願樹;林村鄉事委員會)
坑下甫[林錦公路]
較寮下[林錦公路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
大埔寶鄉街[寶鄉街]
大埔南盛街[南盛街]
靖遠街[懷仁街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7