首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 89C 特別班次 (九龍綠小)公交
香港89C 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:安達邨: 07:00-09:00, 17:00-19:00 | 牛頭角: 07:20-09:20, 17:20-1:20
首站末站:安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
安達邨: 07:00-09:00, 17:00-19:00 | 牛頭角: 07:20-09:20, 17:20-1:20
香港89C 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
共10站
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
高雷中學[康寧道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
牛頭角巴士總站[振華道]
香港89C 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
牛頭角巴士總站[振華道]-安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)
共12站
牛頭角巴士總站[振華道]
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
高雷中學[康寧道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7