首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 86 (九龍綠小)公交
香港86 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:啟德郵輪碼頭: 06:40-23:05 | 德福花園: 06:30-22:30
首站末站:啟德郵輪碼頭-德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
啟德郵輪碼頭: 06:40-23:05 | 德福花園: 06:30-22:30
香港86 (九龍綠小)公交车路线
啟德郵輪碼頭-德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
共6站
啟德郵輪碼頭
啟德空中花園[承豐道]
香港兒童醫院[承昌道]
啟德消防局[祥業街]
宏茂街[宏照道]
德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
香港86 (九龍綠小)公交车路线
德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)-啟德郵輪碼頭
共7站
德福花園總站[德福花園平台](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣臨華街[宏照道]
常怡道[宏照道]
臨澤街[祥業街]
香港兒童醫院總站
啟德跑道公園
啟德郵輪碼頭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7