首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 56 (九龍綠小)公交
香港56 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:九龍灣(麗晶花園): 06:30-23:30 | 觀塘(崇仁街): 06:30-23:30
首站末站:麗晶花園小巴總站-瑞和街街市[崇仁街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龍灣(麗晶花園): 06:30-23:30 | 觀塘(崇仁街): 06:30-23:30
香港56 (九龍綠小)公交车路线
麗晶花園小巴總站-瑞和街街市[崇仁街]
共11站
麗晶花園小巴總站
九龍灣健康中心[啟仁街]
佛教慈敬學校[啟禮道]
九龍灣運動場[宏照道]
牛頭角街市[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
牛頭角上邨常盛樓[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
馬蹄徑[牛頭角道]
瑞和街街市[崇仁街]
香港56 (九龍綠小)公交车路线
瑞和街街市[崇仁街]-麗晶花園小巴總站
共12站
瑞和街街市[崇仁街]
馬蹄徑[牛頭角道]
牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘官立小學[牛頭角道]
定安街[牛頭角道]
牛頭角下邨[牛頭角道](牛頭角下邨貴輝樓)
牛頭角街市[牛頭角道]
淘大花園[牛頭角道]
九龍灣運動場[宏照道]
佛教慈敬學校[啟禮道]
九龍灣健康中心[啟仁街]
麗晶花園小巴總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7