首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 48 (九龍綠小)公交
香港48 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:順利邨: 07:00-23:00 | 九龍灣(企業廣場): 07:30-23:00
首站末站:順利邨利明樓[利安道]-九龍灣巴士總站
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
順利邨: 07:00-23:00 | 九龍灣(企業廣場): 07:30-23:00
香港48 (九龍綠小)公交车路线
順利邨利明樓[利安道]-九龍灣巴士總站
共17站
順利邨利明樓[利安道]
順利邨利康樓[順利邨道]
順利商場二期[順景街]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順天邨天韻樓[順安道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
高雷中學[康寧道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
淘大花園[牛頭角道]
香港輔助警察隊總部[啟祥道]
臨華街遊樂場[宏光道]
常怡道[常怡道](MegaBox;零碳天地)
MegaBox企業廣場五期
九龍灣巴士總站
香港48 (九龍綠小)公交车路线
九龍灣巴士總站-順利邨利明樓[利安道]
共14站
九龍灣巴士總站
九龍灣臨華街[宏照道]
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
高雷中學[康寧道]
寧波第二中學[順安道]
順天邨天韻樓[順安道]
順天巴士總站[順安道]
順安邨[利安道](順安邨安澤樓)
順利邨利富樓[利安道]
順利巴士總站[利安道]
順利邨利明樓[利安道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7