首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 44A (九龍綠小)公交
香港44A (九龍綠小)公交车路线
运行时间:海麗邨: 06:30-00:15 | 長沙灣: 06:30-00:15
首站末站:海麗邨總站-長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
海麗邨: 06:30-00:15 | 長沙灣: 06:30-00:15
香港44A (九龍綠小)公交车路线
海麗邨總站-長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
共6站
海麗邨總站
泓景臺[深盛路]
昇悅居[深盛路]
長沙灣臨時家禽批發市場[興華街]
荔枝角站[長義街](港鐵荃灣綫荔枝角站)
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
香港44A (九龍綠小)公交车路线
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)-海麗邨總站
共3站
長沙灣巴士總站[長順街](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
碧海藍天[興華街西]
海麗邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7