首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 43M 特別班次 (九龍綠小)公交
香港43M 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
运行时间:御金國峯: 07:00-10:30
首站末站:御金國峯[欣翔道]-碧街[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
御金國峯: 07:00-10:30
香港43M 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
御金國峯[欣翔道]-碧街[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
共2站
御金國峯[欣翔道]
碧街[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
香港43M 特別班次 (九龍綠小)公交车路线
碧街[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)-御金國峯[欣翔道]
共2站
碧街[砵蘭街](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
御金國峯[欣翔道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7