首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 41A (九龍綠小)公交
香港41A (九龍綠小)公交车路线
运行时间:九龍塘(又一城): 07:00-21:00
首站末站:又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-石硤尾商場[巴域街]
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龍塘(又一城): 07:00-21:00
香港41A (九龍綠小)公交车路线
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)-石硤尾商場[巴域街]
共12站
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
創新中心[達之路]
又一村花園[達之路]
瑰麗新村[瑰麗路]
又一居33座[瑰麗路]
又一居29座[瑰麗路]
瑪利諾神父教會學校[瑰麗路]
救世軍大坑東中心[龍珠街]
大坑東邨東海樓[大坑東道]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
石硤尾邨第20座[窩仔街]
石硤尾商場[巴域街]
香港41A (九龍綠小)公交车路线
石硤尾商場[巴域街]-又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
共11站
石硤尾商場[巴域街]
石硤尾站[窩仔街](港鐵觀塘綫石硤尾站)
南山邨南樂樓(南山邨街市)
南山邨南泰樓[大坑東道]
瑪利諾神父教會學校[瑰麗路]
又一居22座[瑰麗路]
瑰麗新村[瑰麗路]
又一村花園[達之路]
又一居18座[達之路]
賽馬會環保樓[達之路]
又一城總站[達之路](香港城市大學;港鐵觀塘綫.東鐵綫九龍塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7