首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 36A (九龍綠小)公交
香港36A (九龍綠小)公交车路线
运行时间:康利苑: 06:30-23:50 | 觀塘(裕民坊): 06:35-00:00
首站末站:康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
康利苑: 06:30-23:50 | 觀塘(裕民坊): 06:35-00:00
香港36A (九龍綠小)公交车路线
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共11站
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
康利苑第一座[康利道]
樂意園[康利道]
觀塘廣蔭老人院[康利道]
鳳儀大廈[功樂道]
林景閣[功樂道]
慕光英文書院[功樂道]
凱德大廈[功樂道]
觀塘崇仁街[康寧道]
宜安街[康寧道]
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
香港36A (九龍綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
共11站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
宜安街[康寧道]
觀塘崇仁街[康寧道]
寧波公學[功樂道](佛教沈馬瑞英護理安老院)
凱德大廈[功樂道]
慕光英文書院[功樂道]
林景閣[功樂道]
觀塘廣蔭老人院[康利道]
樂意園[康利道]
康利苑第一座[康利道]
康利苑小巴總站[康利道](聖傑靈女子中學)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7