首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 26H (九龍綠小)公交
香港26H (九龍綠小)公交车路线
运行时间:伊利沙伯醫院M座: 07:15-22:15
首站末站:伊利沙伯醫院M座[南丁格爾路]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
伊利沙伯醫院M座: 07:15-22:15
香港26H (九龍綠小)公交车路线
伊利沙伯醫院M座[南丁格爾路]-紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
共4站
伊利沙伯醫院M座[南丁格爾路]
德成街[覺士道]
柯士甸路[柯士甸道](好兆年行;槍會山軍營)
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
香港26H (九龍綠小)公交车路线
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)-伊利沙伯醫院M座[南丁格爾路]
共6站
紅磡站總站(港鐵東鐵綫,屯馬綫紅磡站)
嘉諾撒聖瑪利書院[柯士甸道]
柯士甸路[柯士甸道](好兆年行;槍會山軍營)
德成街[覺士道]
伊利沙伯醫院護士學校[南丁格爾路]
伊利沙伯醫院M座[南丁格爾路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7