首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 25M (九龍綠小)公交
香港25M (九龍綠小)公交车路线
运行时间:九龍塘站: 06:16-23:45 | 東頭邨: 06:20-23:30
首站末站:九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)-東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
九龍塘站: 06:16-23:45 | 東頭邨: 06:20-23:30
香港25M (九龍綠小)公交车路线
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)-東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
共18站
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
禧福道[禧福道]
浸大傳理視藝大樓[浸會大學道]
浸會大學學生舍堂[浸會大學道]
浸大教學及行政大樓[浸會大學道]
天保民學校[聯福道]
對衡道[喇沙利道](馥蘭園)
九龍方方樂趣幼兒園[喇沙利道]
衙前圍道[喇沙利道]
喇沙書院[喇沙利道]
界限街[喇沙利道]
書院道[界限街]
聖德肋撒醫院[界限街]
獅子石道[衙前圍道]
南角道[衙前圍道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
打鼓嶺道[打鼓嶺道]
獻主會溥仁小學[樂善道]
東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
香港25M (九龍綠小)公交车路线
東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)-九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
共19站
東頭邨旺東樓[東隆道](東頭邨街市)
東頭邨彩東樓[東光道]
東匯邨[樂善道]
富豪東方酒店[沙埔道]
城南道[賈炳達道]
九龍城廣場[賈炳達道]
衙前圍道[聯合道]
科發道[太子道西]
聖德肋撒醫院[太子道西]
喇沙小學[喇沙利道]
蘭開夏道[喇沙利道]
衙前圍道[喇沙利道]
對衡道[喇沙利道]
禧福道[喇沙利道]
天保民學校[聯福道]
香港浸會大學[聯福道]
金城道[聯合道](香港浸會醫院)
真光里[根德道](又一城;港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
九龍塘站總站(港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7