首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 23M (九龍綠小)公交
香港23M (九龍綠小)公交车路线
运行时间:觀塘(裕民坊) 06:00-00:20 | 藍田(茜發道): 06:00-00:20
首站末站:裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
觀塘(裕民坊) 06:00-00:20 | 藍田(茜發道): 06:00-00:20
香港23M (九龍綠小)公交车路线
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)-匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
共5站
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
容鳳書紀念中心[茶果嶺道]
麗港城商場[茶果嶺道]
麗港東街[茜發道]
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港23M (九龍綠小)公交车路线
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)-裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
共6站
匯景花園[茜發道](港鐵觀塘綫藍田站)
麗港城33座
麗港城商場[茶果嶺道]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
觀塘站[觀塘道](觀塘工業中心,港鐵觀塘綫觀塘站)
裕民坊公共運輸交匯處(港鐵觀塘綫觀塘站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7