首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 16S (九龍綠小)公交
香港16S (九龍綠小)公交车路线
运行时间:峻弦: 07:00-23:00
首站末站:峻弦[豐盛街]-坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
峻弦: 07:00-23:00
香港16S (九龍綠小)公交车路线
峻弦[豐盛街]-坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
共5站
峻弦[豐盛街]
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
曉暉花園[豐盛街]
彩雲總站[清水灣道]
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
香港16S (九龍綠小)公交车路线
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)-峻弦[豐盛街]
共5站
坪石邨紅石樓(港鐵觀塘綫彩虹站)
彩雲商場[清水灣道]
曉暉花園[豐盛街]
豐盛街紀律部隊宿舍[豐盛街]
峻弦[豐盛街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7